8 (800) 775-79-18
звонок по России бесплатный

8 (495) 120-79-18
№ Клиента
№ Клиента:  
присоединяйтесь:
 




             
            

Статьи

Технология подогрева дизельного топлива Технология подогрева дизельного топлива
Технология подогрева дизельного топлива – высокоэффективный метод улучшения работы двигателя.

Сравнительная характеристика мини-погрузчиков Сравнительная характеристика мини-погрузчиков

Каждый из нас хоть раз в жизни встречал эту технику, проезжая мимо строящихся жилых и нежилых объектов или в ежедневной работе коммунальных служб, в деятельности компаниях, добывающих природные ископаемые или на полях в сельской местности и т.д. 

Складская техника WARUN – высокое качество по доступным ценам. Складская техника WARUN – высокое качество по доступным ценам.

В нашей стране еще совсем недавно о складской техники WARUN знал лишь узкий круг специалистов. Сегодня эта техника по праву пользуется большим спросом у отечественных клиентов и высоко оценивается на крупнейших российских отраслевых выставках. Чем же «взяла» покупателей складская техника WARUN? Мы попробуем сейчас на этот вопрос ответить.

Исследование  рынка китайских вилочных погрузчиков за 2013 год Исследование рынка китайских вилочных погрузчиков за 2013 год
Сегодня на китайских предприятиях производится огромное количество спецтехники, в том числе вилочных погрузчиков, которое затем массово реализуется на важнейших стратегических объектах по всему миру.

Завод HELI глазами проффессионалов Завод HELI глазами проффессионалов

Хефей. Не могу не добавить пару слов к отчету. Я предполагала увидеть тихий, провинциальный город, занимающий 30 место в списке городов Китая.

Система поставок запчастей компании «Азия Эм-Эйч» Система поставок запчастей компании «Азия Эм-Эйч»

При поиске и выборе техники потенциальный покупатель почти всегда интересуется наличием запасных частей и расходных материалов к приобретаемому оборудованию. И это логично, т.к. любая техника не со временем нуждается в замене тех или иных элементов.

Фронтальные погрузчики HELI  ZL-50 Фронтальные погрузчики HELI ZL-50

Двигатель CUMMINS 6CTA8.3-C215 (США) - качество, проверенное временем: 160 кВт. Мосты Meritor (США) - передний мост фиксированный, задний - качающийся вместе с рамой. Угол качания 35 градусов

Преимущества «зеленых» HELI Преимущества «зеленых» HELI

О том, что этим летом на складе Азии Эм-Эйч появится партия новых автопогрузчиков HELI серии «GREEN», наши клиенты узнали еще весной. Находясь в постоянном контакте с существующими и потенциальными клиентами, мы стараемся информировать их обо всех новинках, планируемых акциях, специальных предложениях и дополнительных сервисах. 

Как правильно подобрать технику для склада Как правильно подобрать технику для склада

В настоящее время на рынке складского оборудования представлен широкий ассортимент погрузочной техники для обработки грузов. Это самоходная и ручная складская техника, предназначенная для перемещения, штабелирования и подъема различных грузов как внутри помещений, так и на открытых площадках.

Как расширить возможности мини-погрузчика. Выбираем навесное оборудование Как расширить возможности мини-погрузчика. Выбираем навесное оборудование

Минипогрузчик является многофункциональной малогабаритной коммунально-строительной машиной и предназначен для эксплуатации в различных областях строительства, промышленности, сельского хозяйства, складского хозяйства, эксплуатации зданий и сооружений, клининга, благоустройства территории, ландшафтного дизайна и т.д


Новости 1 - 10 из 11
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Показать все
Заказать звонок
Выберите направление:
Имя:
Город:
Телефон:
 Я согласен на передачу и обработку
персональных данных
 *
Политика конфиденциальности